Наши партнеры: участники Российского Узла Global Footprint Network

В настоящее время свою заинтересованность в работе Российского Узла Global Footprint Network выразили представители общественных, научных, образовательных организаций, административных структур, органов местного самоуправления различных регионов Российской Федерации. Мы рады приветствовать желание принять участие в работе Сети представителей Молдовы и Казахстана. На наш взгляд участниками Российского Узла могут быть представители любой страны СНГ, что в будущем может явиться основой формирования единой Сети Global Footprint Network для стран СНГ.

Дорогие Друзья!
Мы благодарны всем, кто откликнулся на наше предложение и искренне надеемся на плодотворное сотрудничество!

 
Фамилия, Имя, Отчество Город Организация
1 Алмашев Чагат г. Горно-Алтайск, Республика Алтай NGO Foundation for Sustainable Development of Altai  
2 Андреев Андрей г. Алматы, Казахстан Общественное объединение "Правовая инициатива"  
3 Аникеенко Роман Викторович г. Геленджик ФГУГП «Южморгеология»  НПО «ЮЖМОРГЕОЭКО»  
4 Барбанель Лаура г. Санкт-Петербург НИЦЭБ РАН  
5 Баша Сергей Григорьевич г. Дубна, Московская обл.   Автономной некоммерческой организации "Региональный экологический центр "Дубна"  
6 Белова Наталья Владимировна   г. Москва   НКО «ЭКОСИТИ»  
7 Беляева Ангелина Павловна г. Сыктывкар Коми республиканский институт развития образования и переподготовки кадров
8 Бесчастная Лариса Николаевна г. Волгоград   Региональная общественная организация "Проект - Перекресток Цивилизаций"  
9 Бирюкова Дарья   г. Королев   Королёвский институт управления, экономики и социологии
10 Боргардт Елена Алексеевна   г. Тольятти   Тольяттинский государственный университет   
11 Ботнару Петру   Республика Молдова   Организация "Terra-1530"  
12 Бурмак Анна   г. Санкт-Петербург   СПбГУ  
13  Васильева Туяна Сэндэевна   г. Гусиноозерск, Селенгинский район Республики Бурятия   Общественная организация Этноэкологический центр «Тоеон»  
14 Васильева Янжима Дабаевна   г. Улан-Удэ   Общественный экологический фонд "Байкал"  
15 Висленева Ольга   г. Санкт-Петербург СПбГУ  
16 Владимирова Ольга г. Санкт-Петербург   СПбГУ  
17 Волков Владимир Алексеевич   г. Королев   Администрация г. Королева  
18  Георгис Дионис   г. Москва   Этическое движение "Родная Земля"  
19  Глотова Ольга Николаевна   г. Санкт-Петербург   СПбГУ, Филологический факультет  
20  Гоголев Георгий Александрович   г. Москва   МГУ  
21 Голубев Геннадий г. Москва   Кафедра физической географии мира и геоэкологии Географического факультета МГУ   
22 Гусев Валерий Павлович   г. Пестово, Новгородская область Пестовский клуб Экология  
23  Григорьева Виктория Васильевна   г. Санкт-Петербург   СПбГУ, кафедра Экологической безопасности и устойчивого развития регионов; Информационное Агентство Северо-Запад; Экологический журнал "Экохроника"
24 Гринфельдт Елена Сергеевна    г. Москва   Автономная некоммерческая организация «Институт реформирования общественных финансов»  
МГУ, Кафедра Физическая география Мира и Геоэкология  
25 Гусева Юлия г. Санкт-Петербург НГО «ЛаТИМ»  
26 Данилова Юлия   г. Санкт-Петербург   НГО «Балтийский фонд природы»  
27 Забелин Святослав Игоревич   г. Москва   СоЭС  
28 Заря Владислав   г. Иркутск   Иркутская региональная общественная организация «Байкальская Экологическая Волна»
29 Захарова Наталья   г. Санкт-Петербург НГО «ЛаТИМ» 
30 Карпов Александр Семенович   г. Санкт-Петербург   ECOM  
31 Клюкина Наталья Валерьевна   г. Санкт-Петербург   НГО «Дети Балтики»  
32  Кокорин Игорь Анатольевич   с. Эссо   Быстринский природный парк  
33 Копылова Елена Борисовна   г. Москва   IUCN - Всемирный Союз Охраны Природы  
34 Кошкарева Людмила Георгиевна   г. Иркутск   Иркутская региональная общественная организация «Байкальская Экологическая Волна»   
35 Кузеванова Елена Николаевна г. Иркутск   Иркутская областная общественная организация "Ассоциация Байкальская экологическая сеть"  
36 Кулясова Антонина Алексеевна   г. Санкт-Петербург - г. Вологда   Центр независимых социологических исследований (ЦНСИ)  
37 Кулясов Иван Павлович   г. Санкт-Петербург -    г. Вологда   Центр независимых социологических исследований (ЦНСИ)  
38 Левченко Владимир Федорович   г. Санкт-Петербург   ИЭФиБ им. И.М.Сеченова РАН  
39 Мантуров Артур Владимирович   г. Санкт-Петербург   ЛаТИМ, СПбГУ  
40 Марголина Ирина Леонидовна     г. Москва   МГУ, Географический факультет, кафедра рационального природопользования  
Лужская экологическая организация «Молодежь за чистую Лугу»  
41  Мартынов Александр Сергеевич  г. Москва   Независимое экологическое рейтинговое агентство АНО «НЭРА»  
42 Миронова Наталья Владимировна   г. Калининград   "CLEANPEACE - ЧИСТЫЙ МИР"  
43 Мунин Павел Иванович   г. Зеленоград   Экологический образовательный центр Московского государственного института делового администрирования (ЭОЦ МГИДА)  
44 Ососов Сергей   г. Королев   Королёвский институт управления, экономики и социологии  
45 Перелет Ренат Алексеевич   г. Москва   Институт системного анализа РАН  
46 Петрова Юлия Александровна   г. Санкт-Петербург  ЛаТИМ, СПбГУ  
47  Пицунова Ольга Николаевна   г. Саратов   Коалиция "Чистая Энергия"  
48  Поздняков Александр Васильевич   г. Томск   Институт оптического мониторинга СО РАН, Томский государственный университет  
49 Проскурнов Сергей     студент 4-го курса юридического факультета ВОЛГУ  
50 Румянцев Сергей   г. Королев   Королёвский институт управления, экономики и социологии  
51 Сагайдук Виктория   г. Санкт-Петербург  СПбГУ  
52 Саттон Джейн   г. Иркутск   Иркутская региональная общественная организация «Байкальская Экологическая Волна»   
53 Семенихин Евгений Васильевич   г. Барнаул, Алтайский край   Общественный фонд "РЕГИОН"  
54  Сенова Ольга Николаевна   г. Санкт-Петербург    Межрегиональная общественная молодежная экологическая организация «Дети Балтики»  
55 Славинский Дмитрий Анатольевич  г. Санкт-Петербург   ИЭФиБ им. И.М.Сеченова РАН, СПбГУ
56 Смолова Лидия Владимировна   г. Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы  
57  Сокол Алла Яковлевна    г. Санкт-Петербург   Клуб городского огородничества  
58 Тимошенкова Ольга Николаевна   г. Санкт-Петербург  ЗАО «ВЕК»  
59 Федоров Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург   СПбОО "Центр Экологических Инициатив"  
60 Федорова Елена    г. Санкт-Петербург   СПбГУ  
61 Франк-Каменецкий Дмитрий Александрович    г. Санкт-Петербург   Комитет по природопользованию охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности администрации Санкт-Петербурга  
62 Фурман Владислав Доминикович   г. Москва   АНО «Центр экологической эпидемиологии»  
Союз российских городов  
63 Чега Наталья Владимировна    г. Санкт-Петербург   ЗАО «ВЕК»  
64 Черникова Светлана Александровна  г. Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский государственный университет, кафедра Экологической безопасности и устойчивого развития регионов  
65 Чернова Елена    г. Санкт-Петербург  НГО «ЛаТИМ» 
66 Шапхаев Сергей Герасимович   г. Улан-Удэ Бурятское региональное объединение по Байкалу  
67 Шарашова Екатерина   г. Королев   Королёвский институт управления, экономики и социологии  
68 Шелоболин Алексей       
69 Шеломов Виктор Михайлович   г. Санкт-Петербург Муниципальный Совет Муниципального округа №8 Санкт-Петербурга  
70 Шестаков Владимир Александрович   г. Санкт-Петербург НКО «Эковиль»  
71 Яблонская Елизавета Валерьевна г. Петрозаводск, Карелия   Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия